"Звезды Ретро FM" в Самаре. Как это было?

21 июня в Самаре, на берегу Волги, прошел концерт "Звезды Ретро FM". Самарцев ждала долгожданная встреча с кумирами 80-ых и 90-ых:  Сергеем Беликовым и Романом Жуковым,  группами "Технология", "Мираж", "Верасы"...

Более пяти часов продолжалось шоу, и все это время зрители не уставали подпевать своим  любимым мелодиям. Первым на сцену поднялся Роман Жуков, под его зажигательную «Я люблю вас, девочки»  танцевали и те, кому было ТОГДА 18, и те, кому 18 только сейчас.

А потом был Сергей Беликов, группа «Технология»… Когда на сцену вышел солист группы «Верасы» Александр Тихонович с супругой Ядвигой Поплавской – зрители восторженно закричали. Как признался сам Тихонович: «Словно и не было двадцати с лишним лет. Я счастлив и благодарен Ретро FM за такой бесценный подарок!»

Ну, а кульминацией шоу стало выступление группы «Мираж». Наталья Гулькина и Маргарита Суханкина в сопровождении шоу-балета исполнили песни, которые скандировали все 10 000 зрителей! Группе  подпевали даже наряды оцепления вокруг концертной площадки! А проходящие мимо теплоходы и яхты  - останавливались, чтобы услышать знакомые голоса!

 

Вместе с артистами весь вечер на сцене работали ведущие программы «УтроЛогия» на Ретро FM  - Александр Минаев и Яна Ветрова. Они разыгрывали билеты, призы и даже искали пропавших детей.

"Звезды Ретро FM". Как это было!